Укажи порядок выполнения действий и вычисли значение выражений 480:(6 × 14 - 240 ÷ 4)=

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

480:(6×14-240:4)=20

Пошаговое объяснение:

1) 14×6=84

2) 240:4=57

3) 84-57=27

4) 480:27= 20