для похода туристы закупили 96 банок консервов.В день они расходовали по 8 банок. Сколько банок

конесервов у них отсанется после 10 дней похода ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ильнара.

Решение:

1) 8×10=80 (банок) - всего израсходовали за 10 дней

2) 96-80=16 (банок) - осталось после похода

Ответ: 16 банок

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)8•10=80(бан.)расходуют за 10 дней.

2)96-80=16(бан.)останется.

Ответ:16 банок консервов останется.