2,468÷0,02+3÷5-0,48÷4+65÷0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лыжина Алина.

Ответ:

253,88

Пошаговое объяснение:

2,468 / 0,02 + 3 / 5 – 0,48 / 4 + 65 / 0,5 = 253,88

2,468/0,02=123,4

3/5=0,6

0,48/4=0,12

65/0,5=130

123,4+0,6=124

124-0,12=123,88

123,88+130=253,88