(68,92+у):6=8 Срочно помогите пожалуйста!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

-20,92

Пошаговое объяснение:

(68,92+у):6=8

68,92+у=8•6

68,92+у=48

у=48-68,92

у=-20,92