Товарная распродажа у ценили на 20 процентов при этом он стоит 680 руб. какая была цена до этого​


Ответы на вопрос

Отвечает Сытников Руся.

Ответ:

х рублей -100%  

680 рублей - 80%  

отсюда получаем-х равно 680 * 100 / 80= 850  

Ответ: 850 руб.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фёдорова Ангелина.

Ответ:

680÷80=8,5

8,5×100=850

ответ: 850 рублей стоил товар до распродажи