СРОЧНО! сколько будет 3 корень из 3 умножить на 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Юлия.

3 \sqrt{3}  \times  \frac{1}{2}  =  \frac{3 \sqrt{3}  \times 1}{2}  =  \frac{3 \sqrt{3} }{2}