6 1/3-8 памагите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гороховський Сєрий.

Ответ:

- 1 \frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

6 \frac{1}{3}-8 = 6 \frac{1}{3}-7 \frac{3}{3} = - 1 \frac{2}{3}