Решите уровнение 6,4( y–12,8) =3,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.

Ответ:

y=13,3

Пошаговое объяснение:

6,4(y-12,8)=3,2

y-12,8=0,5

y=0,5+12,8

y=13,3