27. Запишите в виде суммы разрядных слагаемых число:1) 34 729; 3) 478 254; 5) 23 487 901;2) 75

194; 4) 189 390; 6) 140 028 045.Помогите плз​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзабаева Диляра.

Ответ:

1) 34 729 = 30000 + 4000 + 700 + 20 + 9.

2) 478 254 = 400000 + 70000 + 8000 + 200 + 50 + 4.

3) 23 487 901= 20 000 000 + 3 000 000 + 400 000 + 80 000 + 7000 + 900 + 1.

4) 75 194 = 70000 + 5000 + 100 + 90 + 4.

5) 189 390 = 100 000 + 80 000 + 9000 + 300 + 90.

6) 140 028 045 = 100 000 000 + 40 000 000 + 20 000 + 8000 + 40 + 5.

Отвечает Плотников Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 34 729 = 30 000 + 4 000 + 700 + 20 + 9

2) 75 194 = 70 000 + 5 000 + 100 + 90 + 4

3) 478 254 = 400 000 + 70 000 + 8 000 + 200 + 50 + 4

4) 189 390 = 100 00 + 80 + 9 000 + 300 + 90

5) 23 487 901 = 20 000 000+3 000 000+400 000+80 000+7 000+900+1

6) 140 028 045 = 100 000 000+40 000 000+20 000+8 000+40+5