Как решить уравнение? 2,5(13,7x - 1,24) = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Дана.

Ответ:

13,7х-1,24=3,2

13,7х=3,2+1,24

13,7х=4,44

х=222/685