Срочно!!!Прошу помогите!!! Денис, Мишка и Костик сидят в первом ряду.Между Денисом и Мишкой 15

кресел, а между Мишкой и Костиком 16.Сколько кресел между Денисом и Костиком??? Нужно найти 2 варианта.

Ответы на вопрос

Отвечает Тамайчук Настя.

15+16 = 31 кресло между денисими кости

Отвечает Щукина Таня.

1 вариант они сидят Денис Мишка Костик =15+16=31
2 вариант они сидят Костик Денис Мишка = 16-15=1