В саду 16 яблонь. Под каждое дерево нужно вылить по 10 видео воды. Сколько вëдер воды нужно для

полива этих яблонь? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Загниборода Роман.

Яблонь - 16 шт.

Одна яблоня - 10 в. воды

Все яблони - ? в. воды

                   Решение:

10 * 16 = 160 в. - воды нужно для полива всех яблонь

Ответ: 160 ведер воды

Отвечает Загидуллина Алиса.

° Задача: °

⇄ В саду 16 яблонь. Под каждое дерево нужно вылить по 10 ведер воды. Сколько ведер воды нужно для полива этих яблонь?

° Решение: °

⇆ 1) 10· 16 = 160 (в.)

° Ответ: °

⇄ 160 ведер воды нужно для полива этих яблонь