В ящике 5 слоев яблок. В каждом слое 10 рядов, а в каждом ряду по 5 яблок. Сколько всего яблок в

ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.

Ответ:

250

Пошаговое объяснение:

5×10=50

50×5=250

Отвечает Нурберген Мариям.

Ответ:

5*10*5=250 яблок в ящике

Пошаговое объяснение: