3х-х=6 как решить уравнение БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
3x -x = 6
2x = 6
x = 6:2
x = 3
Отвечает Чупрова Анна.
3х-x=6
3x+1x=6
4x=6
6\4=1,5
X=1,5