Реши уровнение 450 • 2 - x = 300 очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулибакина Лера.

Ответ:

x = 400

Пошаговое объяснение:

450 * 2 - x = 300

900 - x = 300

x = 900 - 300

x = 600

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

 \\  \\  \\  \\  \\  \\  \\