4(X+2) =4*5+4*2X=__Ребята решите это даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарик Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(X+2) =4*5+4*2

4х+8=28

4х=28-8

4х=20

х=5

Проверка: 4(5+2)=28

Отвечает Поляков Илья.

4(х+2)=4•5+4•2

4х+8=28

4х=20

х=5