Выполните действия 5823+8787:(146-59)•15 Помогите плиз Дам 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофієв Влад.

Ответ:

146-59=87

8787:87=101

101*15=1515

1515+5823=7338

Вроде бы решается так, наверное

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

дорівнює 7338

Пошаговое объяснение: