Помогите решить уравнение, 4 класс: а:7-3=4


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Кирилл.

Пошаговое объяснение:

а:7=3+4

а:7=7

а=7×7

а=49

49:7-3=4

Отвечает Попова Маргарита.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

7-3=4

4=7-3

4=4