23×16+16×27+40×87-39×87 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.

Ответ:

887

23×16=368

16×27=432

40×87=3480

39×87=3393

Отвечает Мистратова Настя.

Ответ:78.774.759

Была рада помочь :)