Сто литров бензина стоят 4500 рублей. Сколько стоят 40 литров этого бензина? СРОЧНО!!! помогите

пожалуйста решить!

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Раиль.

Ответ:

40*4500:100

Могу ошибаться

Отвечает Филипович Иван.
4500:100=45(руб.)- 1 л.
45*40=1800(руб.)- 40л.
Ответ:1800руб.