(x-1200)+220=479-99 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдин Филипп.

Ответ:

x=1360

Пошаговое объяснение:

(x-1200)+220=380

x-1200+220=380

x-980=380

x=380+980

x=1360