0+(−1,5)+(−2,8)= ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Тимур.

Ответ:

-4.3 или- \frac{43}{10}

Пошаговое объяснение:

0+(-1.5)+(-2.8)=(-1.5)+(-2.8)=-1.5+(-2.8)=-1.5-2.8=-4.3