8А-5В= ДОПОМОЖІТЬ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Темников Кирилл.
Ответ 3ab
Вычитаем 8-5 = 3
И добавляем буквы слагаемых ab
Отвечает Бычков Виталий.
8а-5в=8-5 РАВНО 3, ОТСЮДА СЛЕДУЕТ ЧТО 8А-5В РАВНО 3АВ