Найдите х и у 1.х = 15-9 2.у=53-36 3.х= 25-15 пожалуйста прошу уже найдите надо скорее как можно

мне пожалауйста плиз пж аллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллаааааааааааааааа

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелева Анастасия.

1) х=15-9

х=6

2) у=53-36

х=17

3) х=25-15

х=10

Отвечает Пилип'як Арсен.

Ответ:

1) х=15-9

х=6

2) у=53-36

х=17

3) х=25-15

х=10

Пошаговое объяснение: