-2m(-3n+2)+4m как спростить???


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Анастасия.

Ответ:

6mn

Пошаговое объяснение:

-2m(-3n+2)+4m=-2m*(-3n)-2m*2+4m=6mn-4m+4m=6mn