задача у Нины было 50 руб и 8 коп.в 2 одинаковых спальных вагонах поезда 120 мест Сколько мест в 7

таких вагонах в 10 таких вагонах ​

Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:учитечь башкой думайте

Отвечает Аникин Иван.
1)120*7=840(м.)-в 7 спальных мест

2)120*10=1200(м.)- в10 спальных мест
Ответ: 840;1200







Про гину не понял