Помогите пожалуйста решить пример!!!!!!!❤️1)0,66:(8,2-6,72)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8,2-6,72=1,48,   2) 0,66: 1,48=66/100 :148/100=66/148=33/74