Сравните значение выражений: 1)2/43*10 3/4 и 5 1/7: 24/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/43*10 3/4 < 5 1/7: 24/7

2/43*10 3/4= 2/43*43/4=2/4= 1/2

5 1/7: 24/7 = 36/7:24/7=36/7*7/24= 36/24=3/2

Отвечает Киров Дмитрий.

...........................................