Выполните действия:а)245+35×18; в)10260:36+164;б)(87+35)×25; г)52988: (37+29).​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.
А)245+35*18=245+630=875
b)(87+35)*25=122*25=3050
v)10260:36+164=285+164=449
g)52998:(37+29)=52998:66=803