1955:(614-529)+(47+35)×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

351

Пошаговое объяснение:

1. 614-529=85

2. 47+35=82

3. 82×4=328

4. 1955÷85=23

5. 328+23=351