3x+4/x+1=2 помогите пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

(3x+4)/(x+1)=2

3х+4=2(х+1)

3х+4=2х+2

х=-2

Отвечает Vasilkovskiy Yaroslav.

Ответ:

Х=-2

Пошаговое объяснение:

3x+4/x+1=2

3х+4=2(х+1)

3х+4=2х+2

3х-2х=2-4

Х=-2