1) (18,678:2,2+0,222)•6,1-15,1432=? 2) 2,8х+4,7х+15=5010 3) 0,3х + 3,52) •3 = 13,26


Ответы на вопрос

Отвечает Савиновских Анастасия.

вот 1 и 2 задания на листе, третье не до конца поместилось, поэтому напишу так. теперь строим уравнение:

0,9х + 10,56 = 13,26

0,9х = 13,26 - 10,56

0,9х = 2,76

х = 2,76/0,9

х = 0,30