64-16+19-2 цепочкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Казберук Богдан.

Ответ:65

Пошаговое объяснение:1)64-16=48

2)48+19=67

3)67-2=65

Отвечает Пятница Настя.
Пошаговое объяснение:
64 - 16 = 48
48 + 19 = 67
67 - 2 = 65

Ответ: 65