350 - ( 45+a) =60уравнение. очень срочно. ответьте пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Аня.

Ответ:

350-(45+а)=60

45+а=350-60

45+а=290

а=290-45

а=245

__________

350-(45+245)=60