(3, 42 - 2 ⅝) : 1/50​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдирахманова Асем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3, 42 - 2 ⅝)=3,42-2,625=0,795

0,795:1/50=0,795:0,02=39,75

3,42-2 5/8=3 21/50-2 5/8=3 168/400-2 250/400=318/400=159/200

159/200:1/50=159/200*50=159/4=39 3/4