Найди значение выражения 362880:18−6⋅(61−29):2. Первое действие: . Второе действие: . Третье

действие: . Четвёртое действие: .

Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.

Ответ:

Первое действие:

61-29=32

Второе действие:

362880:18=20160

Третье действие:

6×32= 192

Четвёртое действие:

192:2=96

Пятое действие:

20160-96=20064

ОТВЕТ: 20064

Отвечает Беляев Сергей.

Первое действие

61-29 ранвно 32

Второе

362880:18 равно 20160

Третье

6⋅32 равно 192

Четвёртое

192:2 равно 96

Пятое

20160 - 96 равно 20064

Ответ:

20064