1, 4, 9, 16, 25, 36, 49,...ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ПОСЛЕ 49 ЧТО ???​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева София.

Ответ:

64, так как разница между цифрами 3,5,7,9,11,13,15

Отвечает Бурмич Маряна.

64

Пошаговое объяснение:

прибавляй число на 2 больше

1+3=4

4+(3+2=5)=9

9+(5+2=7)=16

16+(7+2=9)=25

и так далее

1 4 9 16 25 36 49 64