20) 0*X= 7 X*3=0 как это решить задача 6 класса​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Василий.

0 · Χ = 7X · 3 = 0

Отсюдова следует, что

0 · Χ = 0

7X · 3 = 0

Тогда единственный ответ, что удовлетворяет условие, это 0.

Ответ: X = 0