2/5 : 4/15=? помогите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Липей Саня.

Ответ:

2\5:4/15=5\2×4/15=3/2

Пошаговое объяснение:

при делений мы должны перейти на умножение но при это первые числа ментся местами.