Сколько будет 470-730-(-111)=? и я в 8кл¯\_ಠ_ಠ_/¯​


Ответы на вопрос

Отвечает Kaprizov Kirill.

a - (-b) = a + b

470 - 730 - (-111) = 470 - 730 + 111 = -149

Ответ: -149.

Отвечает Губанова Алина.

Ответ:-149

Пошаговое объяснение: