4:2(2+1) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Анастасия.

Ответ:

4:2(2+1)=2×3=6

Пошаговое объяснение:

...............

Отвечает Крючкова Дарья.

Ответ: 2*(2+1)=2*3=6. Всё просто.

Пошаговое объяснение: