7 тәул 8 сағ + 2 тәул 20 сағ=?


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Максим.

Ответ:10тәулік4сағат

Пошаговое объяснение:

Отвечает Румянцева Анастасия.

224саг

Пошаговое объяснение:

24*7=168

168+8=176

24*2=48

48+20=68

176+68=224саг