Закончите равенства : Переместительное 1)а+в =… 2) а*в =… Сочетательное св. 1)(а+в)+с = … 2)(а * в)

* с = … Распределительное 1) ( а + в) * с = … 2) (а – в ) * с = …

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Переместительные

1) =b+a

2)=b*a

Сочетательные

1) =a+b+c

2) =a*b*c.

Распределительное

1)=c*a+c*b

2)=c*a-c*b