5,6:(x-6)=8 помогите пожайлуста прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,6:(x-6)=8

х-6=5.6:8

х-6=0.7

х=0.7+6

х=6.7

Отвечает Харламов Валерий.
X-6=5.6:8
x-6=0,7
x=0,7+6
x=6.7