522+724:932-517*57 по действиям решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимурова Соня.

Ответ:

29468,22317596567

Пошаговое объяснение:

1)517*57=29469

2)724:932=0,7768240343347639

3)522+724=1246

4)29469-0,7768240343347639=29468,22317596567