Запишіть усі дільники числа, яке дорівнює добутку 2 × 3 × 3 × 13ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ДАЮ 15

БАЛЛОВ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Чурюмова Лиза.

Ответ:

2*3=6*3=18*13=234

Пошаговое объяснение: