362880:27-10•(89-22):2 по действиям ,помогите дам 13 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Дашенька.

Ответ:

13 105

Пошаговое объяснение:

1)89-22=67

2)362 880÷27=13 440

3)10×67=670

4)670:2=335

5)13 440-335=13 105