Найди значение выражения 362880:15−16⋅(82−24):2. Первое действие: . Второе действие: . Третье

действие: . Четвёртое действие: .

Ответы на вопрос

Отвечает Курганский Денис.

362880:15−16⋅(82−24):2 = 362880:15−16⋅58:2 = 24192−16⋅15:2 = 24192−928:2 = 24192−464 = 23728

   Первое действие: 82 - 24 = 58

   Второе действие: 362880 : 15 = 24192

   Третье действие: 16 * 58 = 928

   Четвёртое действие: 928 : 2 = 464

   Пятое действие: 24192 - 464 = 23728

Отвечает Цыдыпова Ксения.

Ответ:

23728

Пошаговое объяснение:

1) 82-24=58

2) 362880:15=24192

3)16*58=928

4)928:2=464

5)24192-464=23728