7 9/10-(x- 2 3/16)=4 11/16 Помогите пожалуйста умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Пасичная Ольга.

Ответ:

Пошаговое о7 9/16-(x-2 3/16)=4 11/16

7 9/16 - x + 2 3/16 = 4 11/16

9 12/16 - x = 4 11/16

x = 9 12/16 - 4 11/16

x = 5 1/16бъяснение: