(131364:41-19000:25):52+7*313​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Камилла.

1)131364:41=3204

2)19000:25=760

3)3204-760=2444

4)2444:52=47

5)7*313=2191

6)47+2191=2238

Ответ: 2238